Рейтинг@Mail.ru
"ПСЖ" сместил "Марсель" с третьего места в чемпионате Франции - РИА Новости, 08.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ПСЖ" сместил "Марсель" с третьего места в чемпионате Франции

© REUTERS / Gonzalo FuentesИгровой момент матча "Пари Сен-Жермен" - "Марсель"
Игровой момент матча Пари Сен-Жермен - Марсель
Читать ria.ru в
Парижане в матче 12-го тура на своем стадионе сломили сопротивление подопечных Дидье Дешама со счетом 2:1. На голы Мевлут Эрдинга на девятой минуте встречи и Гийома Оро на 19-й гости ответили только ударом Лучо Гонсалеса на 23-й минуте.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Футбольная команда "Пари Сен-Жермен" ("ПСЖ") не позволил клубу "Марсель" возглавить турнирную таблицу чемпионата Франции по футболу.

В воскресенье парижане в матче 12-го тура на своем стадионе сломили сопротивление подопечных Дидье Дешама со счетом 2:1. На голы Мевлут Эрдинга на девятой минуте встречи и Гийома Оро на 19-й гости ответили только ударом Лучо Гонсалеса на 23-й минуте.

"ПСЖ" вышел на "чистое" третье место в турнирной таблице с 19 очками, "Марсель" с 18 очками опустился на четвертую строчку, которую по количеству баллов делит с "Лиллем", "Сент-Этьеном", "Тулузой" и "Монпелье".