A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | P | Q | R | S | T | U | V | W | X | Y | Z | AA | AB | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||||||||||||||||||||||||
2 | Resultados por Categorías de Etapa | |||||||||||||||||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||
4 | CAMPEONATO PROVINCIAL MAR CHIQUITA 2024 | |||||||||||||||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 de marzo de 2024 - El Tio | |||||||||||||||||||||||||||
7 | ||||||||||||||||||||||||||||
8 | Etapa: 1 FECHA - LARGADA 13:30 HS - Modalidad: Pelotón | |||||||||||||||||||||||||||
9 | ||||||||||||||||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||||||||||
11 | Categoría: | VARONES PRO (V: 4) | Fecha y Hora de largada: | |||||||||||||||||||||||||
12 | 03/03/2024 14:02:21 | |||||||||||||||||||||||||||
13 | ||||||||||||||||||||||||||||
14 | Puesto | Pechera | Participante | Procedencia | V. | Tiempo Total | T. Promedio | Dif. con 1º | Dif. con Ant. | |||||||||||||||||||
15 | ||||||||||||||||||||||||||||
16 | 1 | 1 | MATHIEU, JORGE LUIS | Esperanza (Santa Fe) | 4 | 01:26:40.53 | 00:21:40.13 | 00:00:00.00 | 00:00:00.00 | |||||||||||||||||||
17 | ||||||||||||||||||||||||||||
18 | 2 | 2 | BENITEZ, GUILLERMO GERMAN | San Justo (Santa Fe) | 4 | 01:30:43.46 | 00:22:40.86 | +00:04:02.93 | +00:04:02.93 | |||||||||||||||||||
19 | ||||||||||||||||||||||||||||
20 | 3 | 4 | PAULINO, DIEGO MARTIN | Morteros (Cordoba) | 4 | 01:36:04.78 | 00:24:01.19 | +00:09:24.25 | +00:05:21.32 | |||||||||||||||||||
21 | ||||||||||||||||||||||||||||
22 | 4 | 5 | POTTES, DARIO | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:41:12.40 | 00:25:18.10 | +00:14:31.87 | +00:05:07.62 | |||||||||||||||||||
23 | ||||||||||||||||||||||||||||
24 | 5 | 3 | PEREZ, ESTEBAN | Rafaela (Santa Fe) | 4 | 01:41:48.06 | 00:25:27.01 | +00:15:07.53 | +00:00:35.66 | |||||||||||||||||||
25 | ||||||||||||||||||||||||||||
26 | ||||||||||||||||||||||||||||
27 | Cantidad de Participantes: 5 | |||||||||||||||||||||||||||
28 | ||||||||||||||||||||||||||||
29 | ||||||||||||||||||||||||||||
30 | Categoría: | VARONES GRAVEL (V: 4) | Fecha y Hora de largada: | |||||||||||||||||||||||||
31 | 03/03/2024 14:04:21 | |||||||||||||||||||||||||||
32 | ||||||||||||||||||||||||||||
33 | Puesto | Pechera | Participante | Procedencia | V. | Tiempo Total | T. Promedio | Dif. con 1º | Dif. con Ant. | |||||||||||||||||||
34 | ||||||||||||||||||||||||||||
35 | 1 | 235 | FERREIRO, JOSE | San Justo (Santa Fe) | 4 | 01:39:47.17 | 00:24:56.79 | 00:00:00.00 | 00:00:00.00 | |||||||||||||||||||
36 | ||||||||||||||||||||||||||||
37 | Cantidad de Participantes: 1 | |||||||||||||||||||||||||||
38 | ||||||||||||||||||||||||||||
39 | ||||||||||||||||||||||||||||
40 | Categoría: | VARONES ELITE (V: 4) | Fecha y Hora de largada: | |||||||||||||||||||||||||
41 | 03/03/2024 14:04:21 | |||||||||||||||||||||||||||
42 | ||||||||||||||||||||||||||||
43 | Puesto | Pechera | Participante | Procedencia | V. | Tiempo Total | T. Promedio | Dif. con 1º | Dif. con Ant. | |||||||||||||||||||
44 | ||||||||||||||||||||||||||||
45 | 1 | 18 | SABBADINI, LUIS | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:38:55.57 | 00:24:43.89 | 00:00:00.00 | 00:00:00.00 | |||||||||||||||||||
46 | ||||||||||||||||||||||||||||
47 | 2 | 10 | PEREZ, NICOLAS | Brinkmann (Cordoba) | 4 | 01:38:56.46 | 00:24:44.11 | +00:00:00.89 | +00:00:00.89 | |||||||||||||||||||
48 | ||||||||||||||||||||||||||||
49 | 3 | 12 | FERNANDEZ, BRUNO | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:39:01.78 | 00:24:45.44 | +00:00:06.21 | +00:00:05.32 | |||||||||||||||||||
50 | ||||||||||||||||||||||||||||
51 | 4 | 11 | MALDONADO, CARLOS | Villa Nueva (Cordoba) | 4 | 01:39:06.77 | 00:24:46.69 | +00:00:11.20 | +00:00:04.99 | |||||||||||||||||||
52 | ||||||||||||||||||||||||||||
53 | 5 | 14 | FLORITO, ALEJO | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:39:07.90 | 00:24:46.97 | +00:00:12.33 | +00:00:01.13 | |||||||||||||||||||
54 | ||||||||||||||||||||||||||||
55 | 6 | 15 | MONDINO, JOAQUÍN MATEO | MORTEROS (CÓRDOBA) | 4 | 01:40:52.55 | 00:25:13.13 | +00:01:56.98 | +00:01:44.65 | |||||||||||||||||||
56 | ||||||||||||||||||||||||||||
57 | 7 | 19 | DUARTEZ, EMANUEL | - (-) | 4 | 01:49:40.17 | 00:27:25.04 | +00:10:44.60 | +00:08:47.62 | |||||||||||||||||||
58 | ||||||||||||||||||||||||||||
59 | 8 | 17 | LUCHINO, DANIEL | Sacanta (Cordoba) | 4 | 01:50:12.93 | 00:27:33.23 | +00:11:17.36 | +00:00:32.76 | |||||||||||||||||||
60 | ||||||||||||||||||||||||||||
61 | 9 | 13 | FONTA, JUAN | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:50:18.64 | 00:27:34.66 | +00:11:23.07 | +00:00:05.71 | |||||||||||||||||||
62 | ||||||||||||||||||||||||||||
63 | 10 | 16 | WALKER, LUCAS | Tacural (Santa Fe) | 2 | 00:49:46.38 | 00:24:53.19 | -00:49:09.19 | -01:00:32.26 | |||||||||||||||||||
64 | ||||||||||||||||||||||||||||
65 | Cantidad de Participantes: 10 | |||||||||||||||||||||||||||
66 | ||||||||||||||||||||||||||||
67 | ||||||||||||||||||||||||||||
68 | Categoría: | VARONES MASTER A1 (V: 4) | Fecha y Hora de largada: | |||||||||||||||||||||||||
69 | 03/03/2024 14:06:21 | |||||||||||||||||||||||||||
70 | ||||||||||||||||||||||||||||
71 | Puesto | Pechera | Participante | Procedencia | V. | Tiempo Total | T. Promedio | Dif. con 1º | Dif. con Ant. | |||||||||||||||||||
72 | ||||||||||||||||||||||||||||
73 | 1 | 52 | SABALOTTI, ANTONIO | - (-) | 4 | 01:39:58.26 | 00:24:59.56 | 00:00:00.00 | 00:00:00.00 | |||||||||||||||||||
74 | ||||||||||||||||||||||||||||
75 | 2 | 54 | CORDOBA, LUCAS | San Francisco (Cordoba) | 4 | 01:39:58.83 | 00:24:59.70 | +00:00:00.57 | +00:00:00.57 | |||||||||||||||||||
76 | ||||||||||||||||||||||||||||
77 | 3 | 53 | SACHETTO, GONZALO | ARROYITO (CÓRDOBA) | 4 | 01:45:01.01 | 00:26:15.25 | +00:05:02.75 | +00:05:02.18 | |||||||||||||||||||
78 | ||||||||||||||||||||||||||||
79 | 4 | 50 | GRIMALDI, CRISTIAN | BRINKMAN (Cordoba) | 4 | 01:46:17.24 | 00:26:34.31 | +00:06:18.98 | +00:01:16.23 | |||||||||||||||||||
80 | ||||||||||||||||||||||||||||
81 | 5 | 51 | LUCERO, FRANCO | ARROYITO (CÓRDOBA) | 4 | 01:54:59.08 | 00:28:44.77 | +00:15:00.82 | +00:08:41.84 | |||||||||||||||||||
82 | ||||||||||||||||||||||||||||
83 | Cantidad de Participantes: 5 | |||||||||||||||||||||||||||
84 | ||||||||||||||||||||||||||||
85 | ||||||||||||||||||||||||||||
86 | Categoría: | VARONES MASTER A2 (V: 4) | Fecha y Hora de largada: | |||||||||||||||||||||||||
87 | 03/03/2024 14:08:21 | |||||||||||||||||||||||||||
88 | ||||||||||||||||||||||||||||
89 | Puesto | Pechera | Participante | Procedencia | V. | Tiempo Total | T. Promedio | Dif. con 1º | Dif. con Ant. | |||||||||||||||||||
90 | 1 | 37 | RONCHI, JUAN CRUZ | Sunchales (Santa Fe) | 4 | 01:37:55.76 | 00:24:28.94 | 00:00:00.00 | 00:00:00.00 | |||||||||||||||||||
91 | ||||||||||||||||||||||||||||
92 | 2 | 41 | DAL BON, LUCAS MATIAS | Morteros (Cordoba) | 4 | 01:37:56.84 | 00:24:29.21 | +00:00:01.08 | +00:00:01.08 | |||||||||||||||||||
93 | ||||||||||||||||||||||||||||
94 | 3 | 39 | ALANI, GERMAN | ARROYITO (CÓRDOBA) | 4 | 01:37:59.89 | 00:24:29.97 | +00:00:04.13 | +00:00:03.05 | |||||||||||||||||||
95 | ||||||||||||||||||||||||||||
96 | 4 | 33 | GARCIA, ADRIAN | La Playosa (Cordoba) | 4 | 01:38:03.12 | 00:24:30.78 | +00:00:07.36 | +00:00:03.23 | |||||||||||||||||||
97 | ||||||||||||||||||||||||||||
98 | 5 | 42 | GERCHEN, JUAN CARLOS | Sunchales (Santa Fe) | 4 | 01:40:32.83 | 00:25:08.20 | +00:02:37.07 | +00:02:29.71 | |||||||||||||||||||
99 | ||||||||||||||||||||||||||||
100 | 6 | 32 | GUERRA, DARIO GERMAN | Frontera (Santa Fe) | 4 | 01:40:32.92 | 00:25:08.23 | +00:02:37.16 | +00:00:00.09 |